Главная » 2015 » Январь » 23 » Геббельс отдыхает
19:55
Геббельс отдыхает

Геббельс отдыхает

Рейхсминистр народного «просвещения» и пропаганды Третьего Рейха действовал по  принципу «Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней». Его верные сыны и последователи превзошли своего учителя. 

Бесноватый премьер «незалэжной» "злобный кролик" Яценюк «хорошо помнит» «вторжение СССР в Германию и на Украину» во время Второй мировой войны.. В то же время Валерий Чалый, замглавы администрации президента-«миролюбца» Потрошенко, отдающего приказы на массированные бомбардировки городов и сел Донбасса, утверждает, что «украинцы сыграли большую роль в освобождении от фашистов Освенцима… Наибольшее число украинцев освобождали не только этот концлагерь, но и другие, и вообще Европу». По Лжеценюку, получается, что, не покидая территорию Украины. Или прямо с венчавшего его на царство Майдана.

Сам того не желая, прав Лжеценюк всея Украины лишь в одном: «Ни у кого нет права переписывать результаты Второй мировой войны». А они таковы: Украина в составе СССР, Крым в составе РСФСР, Косово – неотъемлемая часть Югославии, ГДР – отдельное независимое государство, Восточная Европа – вне сферы влияния США и сколоченного ими агрессивного блока НАТО (жертвы агрессии: Югославия, Ирак, Афганистан, Ливия…) .

Геннадий Благодарный

См. также статьи Великий враль, Признание мистера Парашенко

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 557 | Добавил: blagoG | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar